ГлавнаяНовости2018МайСегодня Я – библиотекарь

Сегодня Я – библиотекарь

24 мая в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева состоялась Деловая игра "Сегодня Я – библиотекарь" для учащихся 3 "А" класса школы № 16 (30 человек).
Деловая игра - это репетиция реальной жизни, реальных профессиональных ситуаций.
В начале мероприятия сотрудник библиотеки Людмила Филиппова представила интерактивную слайд-презентацию о работе библиотекарей данной библиотеки в преддверии всероссийского праздника библиотек.
Ребятам предложили попробовать себя в роли библиотекаря оформить читательский формуляр, расставить книги по алфавиту, помочь посетителю с выбором книги.
В деловых играх можно побывать в роли руководителя, подчиненного. Используя деловые игры, раскрывается творческий потенциал каждого участника.

Информацию подготовила Людмила Филиппова.
Телефон для справок: 75-91-02.