ГлавнаяНовости2018МайЛюбимая профессия химика

Любимая профессия химика

Каждый год, по старой доброй традиции в преддверии профессионального праздника Дня химика в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева проводится вечер отдыха "Любимой профессии посвящается" с женским клубом "Золотой возраст". В этом году 24 мая к этой встрече присоединился и женский клуб "Сударушка" при ТОС "Ельниковский".
В начале встречи сотрудник библиотеки Светлана Илюшкина тепло поприветствовала гостей этого вечера, и поздравила с наступающим праздником Днем Химика. Затем предоставила слово почетным гостям: председателю ТОС "Ельниковский" Елене Лаврентьевой и председателю клуба "Золотой Возраст" Любови Алексеевой, которые поздравили всех присутствующих с наступающим праздником, пожелали семейного благополучия, счастья, и крепкого здоровья. Со словами поздравления выступила и заведующая библиотекой Надежда Шуйцева, она пожелала гостям здоровья, добра, любви и долголетия, счастья, бодрости и душевного спокойствия.
Продолжился вечер интеллектуальной игрой "Мозговой штурм", где участники разгадывали, ребусы, загадки связанные с химией и вспоминали элементы периодической таблицы Менделеева. Ярким дополнением вечера стала красочная слайд-презентация с видеопоздравлениями, а танцевальные конкурсы и исполнение любимых песен зарядили всех хорошим настроением! В завершение встречи за чашечкой ароматного чая ветераны ПАО "Химпром" делились своими воспоминаниями о трудовых буднях и праздниках, вспоминали курьезные случаи на производстве.
Вечер, посвященный Дню Химика, по традиции завершился под Гимн ПАО "Химпром" на слова песни Людмилы Исаевой "Химпром". Все гости этого вечера с большим удовольствием подпевали известную им песню. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере.

Информацию подготовила Светлана Илюшкина.
Телефон для справок: 75-91-02.