ГлавнаяНовости2018ИюньСтартовала Программа летних чтений-2018 "Книга! Спорт! Игра! Ура!"

04.06.2018

Стартовала Программа летних чтений-2018 "Книга! Спорт! Игра! Ура!"

В библиотеках Новочебоксарска стартовала Программа летних чтений-2018 "Книга! Спорт! Игра! Ура!". В этом году библиотекари предложили юным читателям принять участие в литературно-спортивной эстафете и стать "Чемпионами"!
При библиотеках открылись "спортивные учреждения": "Шахматный лагерь" (Центральная библиотека им. Ю. Гагарина), "Школа силовой борьбы" (Библиотека им. Н. Полоруссова-Шелеби), "Центр футбольной подготовки" (Библиотека им. П. Хузангая), "Конно – спортивный клуб" (Библиотека семейного чтения им. А. Николаева), "Академия плавания" (Библиотека семейного чтения им. С. Маршака), "Тренировочный хоккейный центр" (Детско-юношеская библиотека), "Лыжно-спортивный комплекс" (Библиотека им. Н. Носова).
Каждое "спортивное учреждение" составило программу "КнигоТренировок" в библиотечных условиях, в которую вошли кроссворды и викторины по книгам, посвященным спорту и повествующие о том, как закаляется спортивный характер, о преданности своей команде, взаимовыручке, дружбе и воле к победе.
Участникам литературно-спортивной эстафеты необходимо с 4 июня до 26 августа посетить все "спортивные учреждения" при библиотеках, выполнить всю программу "КнигоТренировок". Прошедшие все этапы эстафеты, станут "Чемпионами" и "Мастерами", остальные участники получат звание "Кандидат в мастера".

Присоединяйтесь к литературно-спортивной эстафете и станьте "Чемпионами"!
Чемпионов ждет суперприз!