ГлавнаяНовости2018ИюньОт улыбки станет всем светлей!

От улыбки станет всем светлей!

В детско-юношеской библиотеке 8 июня для ребят пришкольного лагеря школы № 4 (74 человека) состоялось эрудит-шоу "От улыбки станет всем светлей!", посвященное Международному дню друзей.
Присутствующие познакомились с историей праздника, узнали интересные факты о дружбе в мире животных. Затем библиотекарь Анжелика Игошина пригласила всех принять участие в конкурсах и викторинах о дружбе. В игре "Перестрой–ка" ребята показали свою ловкость, внимательность и дружелюбие. На станции "Книжная" вспомнили литературных героев и их друзей: Кая и Герду, Винни и Пятачка и др. Проявили свои актерские способности на станции "Театральная". Разбирая некоторые ситуации из жизни настоящих друзей, дети вывели основные правила дружбы и собрали цветик-семицветик.
В завершение мероприятия присутствующие обменялись ромашками и спели дружно песенку "От улыбки".

Информацию подготовила Анжелика Игошина.
Телефон для справок: 73-28-47.