ГлавнаяНовости2018СентябрьВоспоминания о лете

Воспоминания о лете

Лето подошло к концу. Многие ребята побывали в лагерях, съездили в гости к своим близким и знакомым, отдохнули и зарядились хорошим настроением на море. Осталось много впечатлений и, конечно, фотографий.
В библиотеке им. С. Маршака 16 сентября прошел воскресный мастер-класс "Воспоминания о лете" по изготовлению фоторамки из камушков и ракушек.
Сотрудник библиотеки Жилина Наталья интересно и живо рассказала детям, как просто, красиво и быстро можно оформить свои любимые снимки. Для этого используется картон, ракушки, клей. Ребята самостоятельно изготовили морскую рамку для фотографий. Им осталось только поместить туда полюбившиеся фото, и в доме появится еще одно напоминание о лете, море, солнце.
Всех желающих приглашаем в библиотеку им. С. Маршака по воскресеньям в кружок детского творчества "Мастерская радости". Начало занятий в 13.00. Мы научим вас и ваших детей создавать милые и полезные вещицы своими руками.
В мастре-классе приняли участие 5 человек.

Информацию подготовила Наталья Жилина.
Телефон для справок: 74-88-33.