ГлавнаяНовости2018СентябрьЧудо – имя которому книга

25.09.2018

Чудо – имя которому книга

25 сентября воспитанники старшей группы "Теремок" дошкольного отделения МБОУ "СОШ №11" (15 человек) пришли в библиотеку им. П. Хузангая на первое занятие "Чудо – имя которому книга" по программе чтения "Подрастаю с книжкой Я". Библиотекарь Ольга Миронова познакомила малышей с книжным царством, рассказала о детских книгах и журналах, о правилах пользования книгами, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале, загадывала ребятам загадки о книге и о сказочных и литературных персонажах. Малыши оказались знатоками сказок, ответили на все вопросы викторины. Затем с большим удовольствием познакомились с журналами "Принцесса", "3/9 Царство", "Веселые герои", "Фантазеры", "Том и Джерри" и т.д. В заключение посмотрели мультфильм "Гришкины книжки".
Мы надеемся, что ребята весело и с пользой провели время, и они с нетерпением будут ждать следующей встречи с библиотекой!

Информацию подготовила Ольга Миронова.
Телефон для справок: 73-29-66.