ГлавнаяНовости2012НоябрьКонкурс "Мамы разные нужны, мамы всякие важны!"

09.11.2012

Конкурс "Мамы разные нужны, мамы всякие важны!"

С 6 по 21 ноября Центр "Ориентир" детско-юношеской библиотеки совместно с Центром занятости населения объявляет конкурс "Мамы разные нужны, мамы всякие важны!", посвященный Международному Дню матери. Главная цель конкурса - продвижение в подростковой среде ценностей труда, профессиональных традиций, уважения к матери в обществе и в семье.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 5-6 классов общеобразовательных школ города Новочебоксарска.

Участникам конкурса необходимо отобразить в рисунке профессию матери. Жанровое и композиционное решение рисунка автор работы выбирает по собственному усмотрению, однако, рисунок должен содержать узнаваемые атрибуты изображаемой профессии (рабочее место, средства труда, выполняемые профессиональные действия и пр.).

Конкурсные работы принимаются в детско-юношеской библиотеке по адресу: ул.Советская, 24.
 Итоги Конкурса и награждение состоится 23 ноября.