ГлавнаяНовости2018ОктябрьКлуб "Телей"

Клуб "Телей"

В библиотеке семейного чтения им. А. Николаева для членов клуба "Телей" и их гостей (38 человек) прошёл вечер импровизации "Осень жизни золотой".
Золотая осень – этому замечательному времени года посвящали свои стихи такие замечательные поэты как: Ф. И. Тютчев, А. С. Пушкин, А. Фет, С. Есенин, которые подчеркивали всю красоту русской природы и чувственную глубину русской поэзии. Все гости без исключения были рады окунуться в мир поэзии, воспевающий красоту осенней природы. Вдохновившись поэтической неповторимостью осени, гости бурными аплодисментами встретили: Ансамбль "Сеспель" Шорчекассинского сельского дома культуры Чебоксарского района, и фольклорный ансамбль "Илем" Мариинско-Посадского района, они порадовали зрителей своими песнями и частушками. Активное участие гости приняли в играх "Разгадай немыслимые перевертыши", отвечали на блиц-вопросы "Секреты молодости и красоты" с большим интересом принимали участие в викторине "Смекалка". Весь вечер в зале звучала музыка, создавая праздничное настроение.
В завершении встречи председатель клуба "Телей" Римма Александрова высказала благодарность за проведенное мероприятие и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество и пожелала добра, здоровья и только золотой осени в жизни каждого.

Информацию подготовила Светлана Илюшкина.
Телефон для справок: 75-91-02.