ГлавнаяНовости2018ОктябрьЯ поэт, зовусь Незнайка

Я поэт, зовусь Незнайка

10 октября в библиотеке семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри в рамках программы чтения для дошкольников "Детство с книгой" прошел литературный час "Я поэт, зовусь Незнайка", приуроченный к 110-летию со дня рождения Николая Носова.
Воспитанники группы "Фантазеры" МДОУ "Ласточка" (20 человек) узнали о жизни и творчестве талантливого писателя, познакомились с выставкой его книг, с удовольствием прослушали отдельные главы из его книги "Приключения Незнайки и его друзей". Дети весело провели время, от души посмеялись, и сделали для себя важные выводы: не забывать, что рядом с тобой такие же девчонки и мальчишки, у которых не все всегда гладко и хорошо получается, что всему можно научиться, надо только не вешать нос и уметь дружить.

Информацию подготовила Гульнар Калакова.
Телефон для справок 77-35-06.