ГлавнаяНовости2018ОктябрьСеминар по планированию мероприятий

Семинар по планированию мероприятий

В центральной библиотеке им. Ю. Гагарина 26 октября состоялся семинар по планированию мероприятий в библиотеках на следующий год. Были обозначены основные темы и приоритетные направления, которые должны учесть библиотекари при планировании работы на 2019 год.
В ходе семинара сотрудники организационно-методического отдела Екатерина Шахеева и Екатерина Чупова рассказали о юбилейных датах предстоящего года и о организации мероприятий к Году театра в России. Ольга Николаева, заведующая сектором краеведческой литературы, обратила внимание библиотекарей на самые интересные и знаменательные события предстоящего года в Чувашской Республике. Заведующая организационно-методическим отделом Ольга Федотова рассказала о структуре годового плана, уделила внимание внесенным изменениям и ответила на интересующие вопросы собравшихся.