ГлавнаяНовости2018ОктябрьЗнакомство с книгой "Мы ищем друзей"

Знакомство с книгой "Мы ищем друзей"

В течение недели в библиотеке им. Н. Носова прошли мероприятия в рамках библиотерапевтического проекта "Подарите детям чтения доброго" для воспитанников ДОУ №7, 40, 43, 45, 47 (144 человека).
Ребята вместе с педагогами-психологами и воспитателями в игровой форме вспомнили недавно прочитанную книгу А. Хайта и А. Левенбука "День рождения кота Леопольда". Дети с удовольствием отвечали на вопросы, рассказывали о главных героях книги.
Затем дошкольники вместе с Наталией Архиповой отгадывали загадки, сыграли в словесную игру, рассказали о своих лучших друзьях, построили "дом дружбы" и познакомились с книгой Э. Успенского "Крокодил Гена и его друзья". В завершении мероприятия ребята получили первый лепесток цветика-семицветика.

Информацию подготовила Наталия Архипова.
Телефон для справок: 77-26-47