ГлавнаяНовости2018ОктябрьАкция "Гражданская оборона. Дело всех и каждого"

Акция "Гражданская оборона. Дело всех и каждого"

29 октября в библиотеке им. Н. Носова прошла акция "Гражданская оборона. Дело всех и каждого" с целью формирования навыков безопасного поведения в чрезвычайных жизненных ситуациях. На абонементе оформили для читателей иллюстративную выставку, которая напомнила, пользователям библиотеки при каких угрозах применяются сигналы гражданской обороны и как нужно действовать по ним.
На выставке была представлена учебная, познавательная литература, статьи из журнала "Спасайкин", "Геоленок", а также иллюстративный материал. Для читателей были составлены памятки действия при воздушной тревоге, химической тревоге, радиационной опасности и при угрозе катастрофического затопления. В акции приняли участие 53 человека.

Информацию подготовила Ольга Гаврилова.
Телефон для справок 77-26-47.