ГлавнаяНовости2018НоябрьЧудеса без волшебства

Чудеса без волшебства

18 ноября в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина в студии детского творчества "Чудеса без волшебства" прошёл мастер-класс "Подарок маме". Библиотекарь Александра Павлова провела пошаговое занятие по изготовлению объёмной поздравительной открытки. А поводом к проведению послужил наступающий праздник – "День матери", который принято отмечать в последнее воскресенье ноября. Для работы юным читателям понадобились салфетки, картон, трафарет в виде сердца и немного фантазии. В ходе мастер-класса ребята не только вырезали, клеили и подбирали цвета и украшали свои работы. Они еще и вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками, у ребят получилась отличная открытка с поздравлением от всего сердца! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а дети с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами. Всего присутствовало 5 человек.

Информацию подготовила Александра Павлова.
Телефон для справок 77-38-02.