ГлавнаяНовости2018НоябрьЗнакомство с книгой "Мой лучший друг детства" в рамках библиотерапевтического...

29.11.2018

Знакомство с книгой "Мой лучший друг детства" в рамках библиотерапевтического проекта "Подарите детям чтения доброго"

В течение недели в библиотеке им. Н. Носова прошли занятия в рамках библиотерапевтического проекта "Подарите детям чтения доброго" для воспитанников ДОУ №7, 40, 43, 45, 47 (144 человека). Ребята вместе с педагогами-психологами вспомнили сюжет и главных героев книги Эдуарда Успенского "Крокодил Гена и его друзья", отвечали на вопросы, отгадывали загадки и играли в занимательные игры. Продолжилось мероприятие знакомством с новой книгой. В гости в библиотеку пришел Дениска Кораблев – герой книги Виктора Драгунского "Денискины рассказы" и сыграл с ребятами в игру с любимой игрушкой – мячом. Дети рассказали о своих любимых игрушках. Наталия Архипова вновь задала ребятам домашнее задание – прочитать рассказ Виктора Драгунского "Друг детства".

Информацию подготовила Наталия Архипова.
Телефон для справок: 77-26-47.