ГлавнаяНовости2018ДекабрьНаграждение призеров Всероссийской олимпиады "Символы России. Литературные...

18.12.2018

Награждение призеров Всероссийской олимпиады "Символы России. Литературные юбилеи"

18 декабря в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина состоялось награждение призеров Всероссийской олимпиады "Символы России. Литературные юбилеи", которая прошла 22 ноября состоялась среди школьников в двух возрастных категориях: от 7 до 10 лет и от 11 до 14 лет. По мнению участников, эта Олимпиада была сложнее олимпиад по школьным предметам, а самым трудным был вопрос, требующий развернутого ответа.

Новочебоксарск на региональном уровне представляли работы в категории участников 7-10 лет: Копанева Мария ученица МБОУ "СОШ №11"; в категории участников 11-14 лет: Мартьянова Ксения ученица МБОУ "СОШ №12".

Оценив представленные работы, жюри из числа сотрудников Республиканской детско-юношеской библиотеки признало ответы Мартьяновой Ксении из города Новочебоксарск лучшими и признана победителем Всероссийской олимпиады "Символы России. Литературные юбилеи" от Чувашской Республики.

43 призера собрались в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина для получения "Диплома призера", а Копанева Мария Мартьянова Ксения были также отмечены памятными подарками.

Ответственными за площадки в г. Новочебоксарск определены участники, чьи работы получили наибольшее количество баллов.

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех за участие!