ГлавнаяНовости2018ДекабрьЧтение с поучением "Я и безопасность"

Чтение с поучением "Я и безопасность"

19 декабря в библиотеке им. Н. Носова прошло чтение с поучением "Я и безопасность" в рамках проекта "Путешествие в книжное царство, мудрое государство" для воспитанников группы "Золотая рыбка" ДОУ №47 (25 человек).
Ведущая мероприятия Наталия Архипова рассказала ребятам о безопасности дома. Были зачитаны стихи о правилах поведения и поучительная сказка "Как ежик Женя и мышонок Липунек играли в Африку". Ребята назвали предметы, которые могут представлять опасность при использовании не по назначению. После веселой физкультминутки участники мероприятия занялись творческой работой. Вместе с библиотекарем Юлией Степановой они оформили плакат "Безопасность". Завершилось мероприятие просмотром мультфильма.

Информацию подготовила: Наталия Архипова.
Телефон для справок: 77-26-47.