ГлавнаяНовости2018ДекабрьНовый год в клубе народных традиций "Туган тел"

Новый год в клубе народных традиций "Туган тел"

23 декабря в клубе народных традиций "Туган тел" при библиотеке семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри провели развлекательную программу "Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год". Гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка, нарядно убранная елка в празднично украшенном помещении и веселая музыка. С наступающим Новым годом поздравил председатель Общественной организации "Национально-культурная автономия татар города Новочебоксарск Чувашской Республики" Резяпов Минкадир Нуруллович. Все присутствующие (23 человека) с удовольствием водили хороводы, играли в игры, танцевали, участвовали в конкурсах, разыгрывали шуточные сценки, пели веселые новогодние песни. Никто не остался без подарка, наградой для всех стали сладкие угощения.

Информацию подготовила Гульнар Калакова.
Телефон для справок 77-35-06.