ГлавнаяНовости2018Декабрь"Мир в ожидании чудес": новогодний круиз

"Мир в ожидании чудес": новогодний круиз

В детско-юношеской библиотеке 26 декабря дошкольники подготовительной группы "Лесная полянка" МДОУ №12 отправились в новогодний круиз "Мир в ожидании чудес".
Ребята окунулись в новогодние приключения разных стран и континентов, узнали об уникальности традиций и обрядов, услышали фантастические новогодние истории. Интересно было познакомиться с Дедами Морозами разных народов. Сюрпризом для малышей стала весёлая викторина с песнями-перевёртышами о зиме, о Новом годе и зимние забавы - игры: "Украшаем елку", "Снежки", "Снежная карусель" и др., которые подарили ребятам праздничное настроение.
Дружным хором дети пели новогодние песни "В лесу родилась ёлочка", "У леса на опушке жила зима в избушке", читали стихи. Окунуться в мир чудес и волшебства помогла выставка-поздравление "Новогодний книжный карнавал". А в завершение дети посмотрели мультфильм "Зима в Простоквашино". На мероприятии присутствовало 24 человека.

Информацию подготовила Нелли Сироткина.
Телефон для справок: 73-28-47.