ГлавнаяНовости2019ЯнварьВстреча с писателем Алевтиной Корочковой "Детство постой, погоди!"

Встреча с писателем Алевтиной Корочковой "Детство постой, погоди!"

16 января в библиотеке им. Н. Носова прошла встреча с писателем Алевтиной Корочковой "Детство постой, погоди". На мероприятие были приглашены учащиеся 1 "А" класса школы №17 (32 человека).
Алевтина Корочкова рассказала ребятам о том, как сама в детстве любила читать и учить наизусть стихи детских поэтов, и как сама начала их писать. Дети познакомились с интересными и красочными сборниками "Удивительный компот" и "Листиковый дождик", с удовольствие послушали стихи в исполнении автора и сами читали наизусть. Особый интерес у детей вызвала новая книга "Сказка о тигренке". Ее Алевтина Ревовна подарила библиотеке, чтобы каждый юный читатель смог с ней познакомиться.

Информацию подготовила Наталия Архипова.
Телефон для справок: 77-26-47.