ГлавнаяНовости2019ФевральНовые книги в центральной библиотеке

Новые книги в центральной библиотеке

1 февраля 2019 г. фонд центральной библиотеки имени Ю. Гагарина пополнился 17-ю новыми изданиями. Это захватывающие детективные сюжеты, интригующие истории любви, удивительный мир фэнтези, с которыми можно провести головокружительный вечер за увлекательным чтением! Любопытен роман "Ненастье" Алексея Иванова, вызвавший горячий интерес широкой читательской аудитории и получивший премию "Книга года". А сам автор стал лауреатом Премии Правительства России. По данному роману был снят фильм одного из известных российских режиссеров С. Урсуляка, транслировавшийся на телеканале "Россия".

Большинство новинок составили детективные истории с закрученными перипетиями сюжета. Внимание читателей привлекут криминальные драмы "Пустое сердце" В. Колычева, "Кто поймал букет невесты" Е.Островской, "Верь в меня" О. Роя, "Вкус запретного плода" Г. Романовой, "Ничего не возьму с собой" А. Полянской, "Отражение бабочки" И. Бачинской, "Когда исчезнет эхо" Л. Мартыновой, "Пластика души" М. Крамер, "Ангел с ледяными пальцами" А. Ильина", "Сквозь аметистовые очки" И. Грин. Увлекателен психологический роман "Приманка для моего убийцы" одного из любимых писателей Великобритании Лорет Энн Уайт.

Яркий эмоциональный заряд читатели получат от фантастических произведений с нетривиальным сюжетом "Черный диплом с сюжетом" К. Полянской и "Всего один поцелуй" Е. Звездной. А всем любителям сентиментальных романов несомненно понравятся книги "Северная роза" Е. Арсентьевой и "В объятиях самки богомола" В. Колочковой.

Приглашаем всех читателей в библиотеку за новыми книгами!