ГлавнаяНовости2019ФевральДобрый урок "Тайное становится явным"

Добрый урок "Тайное становится явным"

В течение месяца в библиотеке им. Н. Носова прошли очередные занятия в рамках библиотерапевтического проекта "Подарите детям чтения доброго" для воспитанников ДОУ №7, 40, 43, 45, 47 (140 человек). Дети вместе с педагогами-психологами вспомнили прочитанный рассказ Николая Носова "Огурцы", отгадывали загадки, играли и выполняли творческие задания. Затем Наталия Архипова зачитала ребятам веселое стихотворение о задорном мальчишке. А в гости в библиотеку пришел журналист из детской газеты. Гостья поинтересовалась, нет ли среди ребят Дениски Кораблева, ведь она хочет написать о нем статью. К сожалению, Дениски в группах не было, но дошкольники хором заявили, что хорошо знакомы с ним, ведь они уже читали "Денискины рассказы" Виктора Драгунского. Ребята поделились знаниями о своем друге и даже помогли нарисовать иллюстрацию к будущей статье под названием "Тайное становится явным".

Информацию подготовила Наталия Архипова
Телефон для справок: 77-26-47