ГлавнаяНовости2013ЯнварьЭкскурсия "Добро пожаловать в библиотеку!"

14.01.2013

Экскурсия "Добро пожаловать в библиотеку!"

11 января в библиотеке имени Давыдова-Анатри прошла познавательная экскурсия "Добро пожаловать в библиотеку!" для 1 "в" класса лицея 18. В этот день гости стали настоящими читателями. Они узнали что такое  - библиотека,  как вести себя в ней, какие правила существуют для читателей. Ребята увидели на полках книги, которые их ждут, которые помогут им учиться, расширят кругозор, воспитают вкус, сформируют характер. Узнали ребята о друге читателя  - библиотекаре, который всегда им поможет своими знаниями, терпением, душевной теплотой. В буклетах, которые получили первоклассники, была напечатана "Азбука библиотеки". Этот путеводитель поможет маленькому читателю запомнить много нового, что сделает библиотеку ближе и роднее.