ГлавнаяНовости2019АпрельЧас полезной информации "Что значит быть здоровым"

Час полезной информации "Что значит быть здоровым"

Час полезной информации "Что значит быть здоровым" 5 апреля в библиотеке семейного чтения им А. Николаева был проведен час информации "Что значит быть здоровым" для учащихся 8 "А" класса МБОУ "СОШ № 12" (32 чел). На встречу была приглашена врач-нарколог Республиканского наркологического диспансера Светлана Евгеньевна Семенова. В начале мероприятия библиотекарь Татьяна Куделина рассказала о понятии "Здоровый образ жизни", из каких составляющих он состоит. Далее билиотекарь подробно остановилась на каждой составляющей, ребята узнали из чего складывается здоровый образ жизни. В ходе беседы ребята с интересом прошли тест "Твое здоровье", отгадывали пословицы о здоровье. Светлана Евгеньевна выступила с беседой "Вредные привычки и их последствия", ответила на многочисленные вопросы учащихся. Завершилось мероприятие проведением игры, ребята разделились на две команды и отвечали на вопросы о здоровом образе жизни.

Информацию подготовила: Татьяна Куделина.
Телефон для справок: 75-91-02