ГлавнаяНовости2019АпрельСемейный мастер-класс "Дружная семья"

Семейный мастер-класс "Дружная семья"

7 апреля сотрудники библиотеки им. Н. Носова в рамках городского фестиваля творческих мастер-классов "Удивительные дети" провели семейный мастер-класс "Дружная семья". На творческое мероприятие были приглашены воспитанники группы "Муравьишки" МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 48 "Журавлик" и их родители (10 человек). Семья в жизни человека занимает очень большое место. Библиотекарь Ольга Николаева провела с ребятами беседу на тему: "Какая у тебя семья?" Дети с удовольствием рассказывали о своих семьях и традициях. Ведущая прочитала стихотворения Якова Акима "Моя родня" и Елены Благининой "Посидим в тишине". Затем гости библиотеки приступили к творческой работе по созданию объемной аппликации "Дружная семья". Для фона использовали картон, из цветной экокожи были сделаны яркие костюмы, а из цветной пряжи участники встречи создали членам семьи прически. Также в композиции использовалась цветная соль для создания яркого солнца, пушистых облаков и травы.

Информацию подготовила Ольга Николаева
Телефон для справок: 77-26-47