ГлавнаяНовости2019АпрельЭкскурсию "Здравствуйте, книги!

Экскурсию "Здравствуйте, книги!

8 апреля в библиотеку им. Н. Полоруссова-Шелеби пришли на экскурсию "Здравствуйте, книги!" воспитанники детского сада №11 "Колобок" старшей группы "Пчелки" (20 человек) для знакомства с библиотекой. Сотрудник провела для них познавательную экскурсию по всем отделам библиотеки. С завораживающими взглядами детишки слушали ее рассказ о том, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале. Затем ребята активно приняли участие в викторине "Угадай сказочного героя", рассматривали детские журналы, читали знакомые стихи, слушали сказки из тактильных книг "Волшебный карандаш". По ходу мероприятия дошкольники задавали свои вопросы. В завершение был предложен мультфильм "Просто так". Экскурсия в библиотеку вызвала у маленьких читателей много эмоций.

Информацию подготовила Ангелина Венедиктова.
Телефон для справок: 73-77-35