ГлавнаяНовости2019АпрельГагаринка приглашает

Гагаринка приглашает

10 апреля в центральной библиотеке им. Ю.Гагарина прошла экскурсия для жителей микрорайона (14 чел.).

Экскурсия началась со знакомства с историей библиотеки, затем гости проследовали в информационный отдел и познакомились с его работой, на абонементе новым читателям нашей библиотеки рассказали о правилах пользования библиотекой, провели обзор книжного фонда и познакомили с действующими библиотечными выставками. В краеведческом секторе познакомились с литературой родного края.

Экскурсия продолжилась в читальном зале, где взрослые с интересом просматривали журналы и газеты, а маленьких читателей ждали не только красочные журналы, энциклопедии и редкие книги, но и настольные игры, развивающие их интеллект.

Информацию подготовила: Елена Краева

Телефон для справок: 77-38-02