ГлавнаяНовости2019АпрельКлуб народных традиций "Туган тел"

Клуб народных традиций "Туган тел"

Клуб народных традиций "Туган тел" при библиотеке семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри  работает в тесном контакте с "Национальной культурной автономией татар города Новочебоксарск Чувашской Республики". Для активизации работы создан клуб народных традиций "Туган тел". Цели и задачи клуба: знакомство с татарской литературой, культурой, возрождение и сохранение традиций, обрядов и обычаев, изучение родного языка; продвижение книги и чтения среди читателей, расширение спектра деятельности библиотеки; организация досуга и реализация творческого потенциала. Приглашаем всех желающих, кому небезразличны судьба татарского языка и самобытность татарского народа каждое последнее воскресенье месяца в 11.00 в читальный зал библиотеки.

Телефон для справок: 77-35-06.