ГлавнаяНовости2019Май"Путешествие по стране Журналии" : библиотечный урок

"Путешествие по стране Журналии" : библиотечный урок

В детско-юношеской библиотеке 22 мая для старшей группы МБДОУ №13 был проведен библиотечный урок "Путешествие по стране Журналии". С восторгом малыши отправились в путешествие по страницам детских журналов "Мир путешествий", "Тошка и компания", "Принцесса", "Маша и медведь", "Барбоскины", "Мурзилка", "Веселые картинки". Ребят встретили сказочные герои из тридевятого царства, волшебные феи, исполняющие желания, Читайка и его друг Совёнок и многие другие персонажи из разных интереснейших изданий. Затем юные читатели приняли участие в викторине "Угадай, кто такой этот сказочный герой", отгадывали загадки, кроссворды. В завершение урока был показан мультфильм "Приключения Мурзилки". Присутствовало 21 человек.

Информацию подготовила Нелли Сироткина.
Телефон для справок: 73-28-47.