ГлавнаяНовости2019ИюльМастер-класс: "Мастерская ремесленника"

23.07.2019

Мастер-класс: "Мастерская ремесленника"

На вид поделки иногда кажутся очень сложными, но древняя мудрость гласит: "Никогда не ищите сложное там, где всё просто…".
Так, в рамках работы клуба выходного дня "БиблиоСказка", 22 июля в библиотеке семейного чтения имени А. Николаева для детей был проведен мастер-класс "Мастерская ремесленника".
Пришедшие на мастер-класс юные читатели под руководством библиотекаря с огромным удовольствием изготовили объемную аппликацию "Цветы радости". Для этого им понадобилась цветная бумага, клей, ножницы, лекало и конечно немного фантазии, времени и терпения.
Делать цветы своими руками – это, безусловно, интересно и совсем не сложно. Цветы это всегда красиво. Такой универсальный подарок порадует и друзей, и родных.

Информацию подготовила Надежда Данилова.
телефон для справок: 75-91-02.