ГлавнаяНовости2019АвгустНовые книги в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина

30.08.2019

Новые книги в центральной библиотеке им. Ю. Гагарина

В центральной библиотеке им. Ю. Гагарина маленький праздник: её фонд пополнили 16 новых изданий, которые скрасят досуг самого взыскательного читателя.
Это увлекательные криминальные романы с захватывающими поворотами сюжета: "Тревожная весна 45-го" В. Шарапова, "Два плюс один" В. Колычева, "Другая правда" А. Марининой, "Отрубить голову дракону" Т. Гармаш-Роффе, "Отпущение без грехов" Е. Михайловой.
Уроки мудрости и рецепты счастья можно почерпнуть из романов о настоящей любви "Свет мой ясный" Е. Арсеньевой, "Формула моей любви" Т. Алюшиной, "Ищи меня за облаками" Н. Мирониной, "Как убежать от любви" В. Колочковой.
Поклонников современной зарубежной прозы заинтересуют "Девушки сирени" М. Х. Келли, "Девушка с Легар-стрит" К. Уайт, "Голодная пустошь" Л. Э. Уайт, "Это не сон" Т. Дрисколл, "Белая роза, Черный лес" О. Дэмпси.
Приглашаем всех читателей в библиотеку!