ГлавнаяНовости2019СентябрьПраздник посвящения в читатели "В первых числах сентября"

04.09.2019

Праздник посвящения в читатели "В первых числах сентября"

4 сентября для воспитанников ДОУ №38 в библиотеке им. Н. Носова был проведен праздник посвящения в читатели "В первых числах сентября". Многие дети в этом возрасте умеют читать и проявляют интерес к ярким художественным изданиям. Самое время - прививать навыки работы с книгой, пользоваться библиотекой, воспитывать культуру чтения.

Библиотекари для ребят подготовили праздничную программу, в ходе которой участники мероприятия узнали, как стать настоящим читателем библиотеки. Дети в игровой форме знакомились с правилами библиотеки, узнали, что "любят" книжки и как нужно обращаться с ними. Мероприятие прошло весело, дети охотно принимали участие в играх и конкурсах. В память об этой встрече были вручены раскраски " Я - читатель". Мероприятие посетили 27 человек.

Информацию подготовила библиотекарь Анна Герасимова

Телефон для справок: 77-26-47