ГлавнаяНовости2019СентябрьУрок здоровья: "С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны"

Урок здоровья: "С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны"

9 сентября в библиотеке им. П. Хузангая прошел урок здоровья "С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны" для учащихся 2 "А" класса МБОУ "СОШ №11" (28 человек).
Стиль жизни, направленный на оздоровление организма человека – что это? Конечно же, здоровый образ жизни! И последним трендом современного общества является стремление соответствовать здоровому образу жизни. И дети этому не исключение. Практически каждый из учащихся занят в спортивных секциях, любит активный отдых.
Обсуждая проблемные ситуации, ребята смогли уяснить жизненные ценности и составляющие здорового образа жизни. Говорили и о своих предпочтениях, здоровых привычках. Время пролетело незаметно! И в заключение мальчишки и девчонки собрались в круг "От сердца к сердцу", чтобы передать друг другу свою любовь и хорошее настроение. Ведь хорошее настроение и улыбка – это защита от всех болезней!

Информацию подготовила Екатерина Плотникова.
Телефон для справок 73-29-66.