ГлавнаяНовости2019СентябрьЧтение с элементами творческого размышления "Что я люблю… И чего не люблю"

Чтение с элементами творческого размышления "Что я люблю… И чего не люблю"

23 сентября в библиотеке им. Н. Носова прошло чтение с элементами творческого размышления "Что я люблю… И чего не люблю" в рамках программы воспитательного чтения "По секрету всему свету" по творчеству В. Драгунского. Участниками мероприятия стали учащиеся 3 "Д" класса СОШ № 17 (25 человек).
Ведущая Наталия Архипова кратко рассказала ребятам о творчестве В. Драгунского. Просмотрев интерактивный плакат и видеоролик, дети познакомились с некоторыми рассказами о Дениске Кораблеве. Затем было организовано громкое чтение рассказов "Что я люблю…" и "…И чего не люблю".
Каждый ребенок, как и Дениска, может с удовольствием рассказать в веселой и шуточной форме о том, что любит, и что ему не нравится. В библиотеке ребятам было предложено сыграть в "Кубики историй" и в технике "сторителлинг" поделиться с друзьями своими интересами.

Информацию подготовила Наталия Архипова.
Телефон для справок: 77-26-47.