ГлавнаяНовости2019СентябрьЛитературный брейн-ринг "Волшебной игры вдохновение"

Литературный брейн-ринг "Волшебной игры вдохновение"

Для любителей запутанных, необычных и познавательных вопросов провели литературный брейн-ринг "Волшебной игры вдохновение" к Году театра в центре "Парус" при библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби 25 сентября. Две команды членов клуба "Надежда" и литературного объединения "Вдохновение" ВОС соревновались, чтобы получить звание "Знатоки-театралы" от одной из муз театра Талии. Участники игры с удовольствием отвечали на сложные, но очень интересные вопросы об истории создания театров, актёрах, о театральных спектаклях и о многом другом. Весело прошла игра на втором туре, где надо было найти ответ на запрос противника. В ходе мероприятия игроки проявили высокую активность и заинтересованность, а также показали себя настоящими борцами за победу. Завершилась игра премьерой спектакля-сказки "Теремок" на новый лад и фотосессией команд. Присутствовали 37 человек.

Информацию подготовила Наталия Лаврова.
Телефон для справок: 73-77-35.