ГлавнаяНовости2013ЯнварьПремьера журнала "Мир техники для детей"

29.01.2013

Премьера журнала "Мир техники для детей"

28 января 2013 г. в библиотеке семейного чтения им.С.Маршака для читателей младшего и среднего школьного возраста (в количестве 12 человек) состоялась премьера журнала "Мир техники для детей". К мероприятию была оформлена кн. выставка "Мир техники для детей". Зав. библиотекой Бусаргина Роза Геннадьевна познакомила читателей с новым журналом. В  журнале "Мир техники для детей"  можно найти статьи о танках, самолетах, кораблях и автомобилях. Также познакомиться с новинками науки и техники, историей изобретений. Журнал дополнен чертежами и цветными иллюстрациями. Много полезного и интересного можно прочитать в рубриках журнала: "История оружия", "Мир авиации", "Морская серия", "Бронеколлекция", "Наш автосалон". В заключение возле кн. выставки был проведен обзор книг "Юному любителю техники".