ГлавнаяНовости2019ОктябрьЛитературно-музыкальный вечер "Возраст осени прекрасный"

Литературно-музыкальный вечер "Возраст осени прекрасный"

06 октября в библиотеке семейного чтения им. А. Николаева прошел литературно-музыкальный вечер "Возраст осени прекрасный" для пенсионеров - представителей клуба "Телей", объединив три праздника – День пожилого человека, День Учителя и чувашский праздник осени Кĕр сăри.
Началась встреча с приветственного слова зав.сектором по массовой работе Веры Требухиной, которая сердечно поздравила всех присутствующих с прошедшими праздниками и пригласила гостей, совершить незабываемое осеннее путешествие на корабле жизни, в котором присутствовал ответ на вечные вопросы: как сохранить здоровье и молодость на долгие годы. Гости праздника с удовольствием ознакомились с историческими фактами о дате празднования Дня Добра и уважения, определили пункты сохранения бодрости духа, приняли участие в мини – викторине, и с большим интересом разгадывали загадки. Вечер украсила красочная слайд – презентация.
Далее участники клуба "Телей" обсудили планы на будущее, председатель клуба-Римма Александрова продемонстрировала всем собравшимся видеоклип о праздновании праздника "Шордан", гости получили массу позитивных положительных эмоций от данного видео просмотра. Мероприятие прошло увлекательно и оживленно, с позитивным настроем за чашечкой ароматного чая.

Информацию подготовила Вера Требухина.