ГлавнаяНовости2019ОктябрьДень периодики "Мир прессы"

День периодики "Мир прессы"

11 октября в библиотеке семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри прошел день периодики "Мир прессы". На абонементе была оформлена выставка-развал "Пресса от недуга и стресса". В течение дня библиотекари знакомили читателей с изданиями, которые библиотека выписывает, и рассказывали об интересных рубриках. Для детей младшего школьного возраста были представлены журналы "Мишутка", "Тошка и компания", "Смешарики". "Классная девчонка" и "Юный эрудит" были интересны для ребят постарше. Взрослых читателей заинтересовали такие издания как "Караван историй", "Домашний очаг", "Биография". Любители дачной жизни смогли полистать "Приусадебное хозяйство". Каждый обратившийся к выставке читатель нашел журналы по своим интересам. Всего приняло участие 25 человек и выдано 18 экземпляров.

Информацию подготовила Алевтина Владимирова.
Телефон для справок: 77-35-06.