ГлавнаяНовости2019ОктябрьНовинки в библиотеке

Новинки в библиотеке

Фонд центральной библиотеки им. Ю. Гагарина  пополнили 14 новых изданий.
Во-первых, хотим порадовать новинками мужской прозы с захватывающими поворотами сюжета: "Победитель должен умереть" А. Ильина, "Инвестор" П. Астахова, "Счастье волков" А. Афанасьева. Женский детектив представят в этом месяце книги "Туман над темной водой" Л. Мартовой, "Плод чужого воображения" И. Бачинской и "Игры небожителей" " Г. Романовой.
Для любителей романов о настоящей любви и сложных жизненных ситуациях советуем "Наваждение" Т. Трониной, "Я Вас не слышу" Е. Рониной, "Неискренне ваш" Г.Куликовой и "И все цветы Парижа" С.Джио.
Поклонников современной зарубежной прозы заинтересуют "Мертвое озеро" Р.Кейна и "Новая Ты" К.Кепнес.

Ну, и всем, кто предпочитает всем жанрам романтическое фэнтези рекомендуем  книги Милены Завойчинской "Струны волшебства".

Приглашаем всех читателей в библиотеку!