ГлавнаяНовости2019НоябрьОбучающий мастер-класс по технологии прошивки периодических изданий

Обучающий мастер-класс по технологии прошивки периодических изданий

В библиотеке прошел обучающий мастер-класс по технологии прошивки периодических изданий и инвентарных книг, который провели сотрудники отдела комплектования и обработки литературы центральной библиотеки им. Ю. Гагарина. Участники мастер-класса ознакомились с основными принципами учета и хранения периодических изданий, научились формировать подшивки газет и журналов разными способами, а также оформлять и сшивать инвентарные книги по установленным правилам делопроизводства в библиотеке. Все полученные знания во время мастер-класса будут применены в текущей работе. Всего в мастер-классе участвовало 8 специалистов.

Информацию подготовила Елена Мазурова
Телефон для справок 74-88-33