ГлавнаяНовости2019НоябрьЛитературно-творческая программа "Зажги свой свет в душе"

Литературно-творческая программа "Зажги свой свет в душе"

К приближающемуся Международному Дню инвалидов в центре "Парус" при библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби 27 ноября провели литературно-творческую программу "Зажги свой свет в душе" для членов клуба "Надежда". С тёплыми словами приветствия выступила заведующий библиотекой Л. Г. Яковлева. Она рассказала, что ПАО "РусГидро" - "Чебоксарская ГЭС" выделила денежные средства на обновление "Территории доступного чтения": обустроена входная часть библиотеки. Продолжили программу интеллектуальное шоу "Угадай произведение", конкурсные задания "Учебники жизни", загадочные "Заморочки" и др. Звучали стихи и песни в исполнении популярных артистов России. На импровизированной сцене "зажгли", блеснули своими талантами и члены клуба. Они показали сказку-мюзикл "Репка". Завершилось мероприятие праздничным фейерверком пожеланий и чаепитием. На мероприятии присутствовали 25 человек.

Информацию подготовила Наталия Лаврова.
Телефон для справок: 73-77-35.