ГлавнаяНовости2013ФевральЗаседание клуба

14.02.2013

Заседание клуба

Библиотека семейного чтения им. С. Маршака оказала содействие по организации  агротехнической учебы садоводам города. Прошло уже 2 заседания. Занятия (с показом видеофильмов) проводятся еженедельно по средам с 16 до 18 часов. 13 февраля 2013 г. в читальном зале библиотеки состоялось 2-ое заседание клуба "Органическое земледелие". До этого времени встречи проходили в здании МУП "Жильё". Присутствующие (36 человек) прослушали лекцию по теме "Удобрения", которую провел председатель клуба Малинников Валерьян Егорович. Следующее заседание состоится 20 февраля по теме "Агротехника. Выращивание томатов, перцев, баклажан". 13 февраля в клубе "Хозяюшка" (библиотека семейного чтения им.С.Маршака) прошел поэтический час "Солнце русской поэзии". Мероприятие приурочено ко дню памяти А. С. Пушкина, который ежегодно отмечается 10 февраля. Ведущая, Дегтярева Галина Степановна, с большим интересом рассказала присутствующим (в количестве 14 человек) о великом русском поэте А. С. Пушкине. Руководитель клуба, Сорокина Галина Викторовна, познакомила с книгами выставки "Идут века, но Пушкин остается".