ГлавнаяНовости2019Декабрь"Тонкости жизни моей" творческий вечер Наталии Никитиной

"Тонкости жизни моей" творческий вечер Наталии Никитиной

Творческий вечер  Наталии Никитиной поэта, члена Новочебоксарского литературного объединения "Крылья" прошел 19 декабря в библиотеке им. С. Маршака.
Вниманию гостей вечера были представлены фотографии, рисунки и книги Наталии Никитиной. Председатель НЛО "Крылья" Элеонора Архонта рассказала присутствующим биографию и творческий путь поэта с показом презентации.
Любовь к стихосложению зародилась еще в школьные годы. Её юношеская мечта стать поэтом воплотилась в жизнь. Наталия - интересный человек с широтой восторженной Души, мечтательностью и позитивным отношением к миру отражает все это в своих стихотворениях, фотографиях и рисунках. Поэзия Н. Никитиной насыщена яркими образами, её особенным мировосприятием, глубиной чувств и трепетным отношением к Жизни. Небо и земля - две параллели, пронизывающие её поэзию. Её личностная открытость и простота способствуют желанию читателя и слушателя к рефлексии, сопереживанию и участию.
Сама Наталия Никитина поведала гостям о "тонкостях своей жизни", источниках вдохновения, читала свои поэтические произведения. Её собратья по перу - члены НЛО "Крылья", также знакомили гостей вечера с поэзией Н. Никитиной.
На вечере присутствовали члены литературного объединения, студенты Новочебоксарского химико-механического техникума, учащиеся старших классов школы № 9, почитатели поэзии Наталии Никитиной (66 человек). Ознакомиться с ее творчеством можно в библиотеках города Новочебоксарска.

Члены клуба "Крылья"