ГлавнаяНовости2019ДекабрьНовогодний калейдоскоп

Новогодний калейдоскоп

В преддверии Нового года 22 декабря в литературном клубе "Вдохновение" Новочебоксарского центра социального обслуживания населения на базе библиотеки им. Н. Полоруссова-Шелеби провели литературно-развлекательную программу "Новогодний калейдоскоп" для членов местной организации ВОС (30 человек). Подвели итоги года Театра, проводили год Свиньи и встречали год Крысы. Все водили хороводы, пели новогодние песни, танцевали, участвовали в веселых конкурсах, отвечали на разнообразные вопросы викторины, связанные с литературой о зиме, из области киноискусства, истории одежды и новогоднего праздника. В завершение праздника Мадам Ядвига Костянтиновна дала прогноз на исполнение желаний, никого не оставила без внимания.

Информацию подготовила Людмила Шумилова
Телефон для справок 73-77-35