ГлавнаяНовости2019ДекабрьПраздничная программа в клубе народных традиций "Туган тел"

Праздничная программа в клубе народных традиций "Туган тел"

22 декабря в клубе народных традиций "Туган тел" при библиотеке семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри провели праздничную программу "Здравствуй, здравствуй, Новый год!". Гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка и веселая музыка. Программа началась с приветственной речи руководителя клуба, были подведены итоги уходящего года, награждены благодарственными письмами и подарками самые активные члены клуба. Также были вручены сертификаты участникам международной образовательной акции "Татарча диктант 2019". Все присутствующие (16 человек) с удовольствием водили хороводы, играли в игры, танцевали, участвовали в конкурсах, разыгрывали шуточные сценки, пели веселые новогодние песни. Никто не остался без подарка, наградой для всех стали сладкие угощения.

Информацию подготовила Гульнар Калакова.
Телефон для справок 77-35-06