ГлавнаяНовости2019ДекабрьМини-сказка "У нас родилась Ёлочка…"

Мини-сказка "У нас родилась Ёлочка…"

Неслышными шагами наступает Новый год. Каждый из нас по-своему ждет этого волшебного праздника. Ведь он дарит нам ощущение чуда, любви, добра и веры в лучшее. Новогодние посиделки "Снежной зимой у ворот Новый год" провели 27 декабря в центре "Парус" при библиотеке им. Н. Полоруссова-Шелеби для членов клуба "Надежда". Встретили гостей бродячие артисты. Показав мини-сказку "У нас родилась Ёлочка…", проводили Год Театра. А дед Мороз и Снегурочка в честь уходящего года Свинки развлекли "Весёлым свинским тестом". Вместе с новогодними Хлопушками в гости неожиданно заглянул символ 2020 Крысёнок Реми, знаменитый персонаж известного мультфильма "Рататуй". Они провели викторину-презентацию "Зимнее ассорти" и поздравили всех новогодними пожеланиями-предсказаниями. Кульминацией праздника стал фейерверк из песен зимних кинофильмов и хоровода вокруг Ёлочки. Присутствовали 32 человека.

Информацию подготовила Наталия Лаврова.
Телефон для справок: 73-77-35