ГлавнаяНовости2019Декабрь"Дед Мороз в гостях у Санта-Клауса": новогодние приключения

"Дед Мороз в гостях у Санта-Клауса": новогодние приключения

В детско-юношеской библиотеке накануне приближающегося новогоднего праздника для учащихся 2-ых классов МБОУ "СОШ №3" состоялись новогодние приключения "Дед Мороз в гостях у Санта-Клауса".
Ребята отправились в новогоднее путешествие по России, Франции, Италии, Польше и другим странам. Узнали о зарубежных родственниках российского Деда Мороза: Санта-Клаусе, Баббо Натале, Йоллупукки и др. Несмотря на внешние различия, цель у них одна – принести в каждый дом радость и подарок вместе с любовью и заботой о детях. Вместе с библиотекарем Нелли Сироткиной дети активно участвовали в игре-викторине "Как его зовут?", "Снежная карусель", разгадывали загадки от Снеговика и читали стихотворения. На мероприятии присутствовало 24 человека.

Информацию подготовила Нелли Сироткина.
Телефон для справок: 73-28-47.