ГлавнаяНовости2019ДекабрьСемейная мастерская "Новогодние хлопоты"

Семейная мастерская "Новогодние хлопоты"

29 декабря в библиотеке им. Н. Носова в преддверии новогодних каникул прошла семейная мастерская "Новогодние хлопоты". Мероприятие посетили 16 человек.
С чего начинается новый год? Первым делом в этот праздник принято наряжать елку. Обычно в домах елки наряжают для детей в их отсутствие, а иногда так хочется самому повесить шарик на елку. Поэтому сегодня библиотекарь Екатерина предложила детям вырезать и украсить свою собственную елку. Пока ребята занимались творческой работой, ведущая рассказывала им интересные истории про Новый год, необычные и интересные факты о новогодних героях.
В ходе творческой работы у ребят получились красивые и нарядные елки. Украшены они были пуговицами, блестками и шариками, скрученными из пряжи. В завершении мероприятия ребята с удовольствием рассказывали о традициях празднования нового года в своих семьях.

Информацию подготовила Екатерина Попова
Телефон для справок: 77-26-47