ГлавнаяНовости2020ЯнварьГромкие чтения к 190-летию произведения А. Пушкина "Сказка о попе и о работнике...

13.01.2020

Громкие чтения к 190-летию произведения А. Пушкина "Сказка о попе и о работнике его Балде"

10 января сотрудник библиотеки семейного чтения имени В. Давыдова-Анатри в рамках программы чтения для дошкольников "Детство с книгой" провела громкие чтения к 190-летию произведения А. С. Пушкина "Сказка о попе и о работнике его Балде". На мероприятие были приглашены ребята из групп "Улыбка" и "Родничок" МДОУ "Ласточка" (18 человек). После громкого чтения библиотекарь рассказала об истории создания сказки, подробно остановившись на ее главных героях. Затем дети ответили на вопросы весёлой викторины, приняли участие в конкурсе "Самый внимательный". Мероприятие закончилось мастер-классом "Нарисуй героя книжки".

Информацию подготовила Гульнар Калакова.