ГлавнаяНовости2020Январь"Круиз по новогодней планете": творческая мастерская

"Круиз по новогодней планете": творческая мастерская

В детско-юношеской библиотеке 12 января для детей микрорайона в рамках "Академии книжных волшебников" состоялась творческая мастерская "Круиз по новогодней планете".
Ребята вместе с библиотекарем Нелли Сироткиной совершили виртуальное путешествие по новогодней планете и узнали, как встречают самый веселый праздник Новый год в разных странах. Имена Дедов Морозов в разных странах мира ребята называли в игре "Как его зовут?". Затем, вооружившись цветной бумагой, клеем и ножницами, смастерили своими руками в технике оригами любимого и главного Дедушку Мороза. В процессе творчества ребята слушали фрагменты из книг А. Никольской "Кругосветный Дед Мороз", А. Усачева "Чудеса в Дедморозовке", В. Ливанова "Дед мороз и лето". На мероприятии присутствовало 14 человек.

Информацию подготовила Нелли Сироткина
Телефон для справок:73-28-47.