ГлавнаяНовости2020ЯнварьВ снежном царстве, в морозном государстве

В снежном царстве, в морозном государстве

Отзвучал новогодний бой курантов, понемногу стихает радость от светлого Рождества, но повод для веселья всегда найдётся. И как же хорошо, если удается превратить его, пусть в маленькое, но волшебство, и чем-то удивить. 13 и 14 января в библиотеке им. Н Полоруссова-Шелеби для учащихся 2 "Б" класса средней школы № 2 и учеников 3 "В" класса средней школы № 3 провели библиоёлку в честь Старого Нового года "В снежном царстве, в морозном государстве" (57 человек).
Почему он старый? Именно с этого и начала свое слайд-повествование библиотекарь об истории праздника. А игровая программа "Зимнее ассорти" с веселыми шутками, конкурсами, песнями, загадками, сказками о зиме добавила хорошего настроения всем ребятам. Добрый фильм "Морозко" завершил встречу. К мероприятию оформили книжную выставку "Мороз и солнце день чудесный", где были представлены книги и журналы о зиме и зимних праздниках.

Информацию подготовила Ангелина Венедиктова.
Телефон для справок: 73-77-35.